Воскресенье, 28.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Август » 18 » Уничтожен нацистский сайт "Правые новости"
21:58
Уничтожен нацистский сайт "Правые новости"

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
Сообщение адресовано нацистам, входящим в группу "NS-WP".

В Москве вчера нами арестован человек, принимавший непосредственное участие в деятельности террористической группы "NS-WP". В настоящее время он сидит в СИЗО г. Санкт-Петербурга, где ему обеспечено общение со следователями и уголовниками в камере. Надеемся, что радушный прием, оказанный уголовными авторитетами в тюрьмах города, принесет ему немало положительных эмоций.

Как видите, мы держим слово. Сказали - посадим. Сажаем.

Что касается "Яна" из Риги и принадлежащего ему сайта "Правые новости", - он выведен из строя. Надолго, если не навсегда.

Мы вас ненавидим. За убийства, за пропаганду суицида, за все то нечеловеческое зло, которые вы творите на Русской земле.

Мы вас сажали, сажаем. И будем сажать до тех пор, пока нацистской мерзости не будет на земле Русской.

Ваше время кончилось, граждане бандиты. Кто бы вас не финансировал, хоть Мищенко, хоть сам "Председатель" - выйдем и на Мищенко и на "Председателя" и всех накажем. Жестоко, но в рамках УК РФ. Можете рассматривать это как официальное объявление войны.

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Категория: Россия | Просмотров: 3115 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Ninzja на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 1
1 Ninzja  
0
Автор пожелал остаться неизвестным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]