Воскресенье, 28.04.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Август » 6 » Верните же, наконец, эту долбанную рынду
21:12
Верните же, наконец, эту долбанную рынду

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Я тут читаю, что пишут про блоггера, попросившего у Путина рынду, что ему наотвечали, да и про все СМИ, что теперь про рынду пишут, тоже читаю.

Честно, говоря, не смог остаться в стороне. К тому же немного расстроился от дефицита креатива вокруг темы рынд для населения. Я считаю что это просто необходимо восполнить.

Я так считаю – тема "рынды" до сих пор раскрыта не вполне. Хотя ввиду остроты и актуальности потребностей в них – рында, как понятие, как часть жизни, для многих граждан вполне могла бы быть национальной идеей.

Просто необходимо эту ситуацию развить и сделать следующее:

Государственное

1. Минрегионразвития России инициировать федеральную целевую программу «Развитие системы раннего аудиооповещения населения в сельской местности» (шифр «Рында»).

2. Предложить Камазу и Автовазу наладить выпуск автомобилей, оборудованных рындами. Предложить потребителям рынды разного размера, звона, комплектации. Специальные рынды для женщин с утончённым звуком. Обязательно снабдить инструкцией как бить склянки, отбивать азбуку морзе и т.д.

3. Первому каналу и ВГТРК провести серию передач на темы: «История рынды», «Корабельный колокол спасения», «Роль рынды в Великой отечественной войне», «Неизвестная рында». Раскрыть трагическую историю этого предмета от нужности до бесполезности с развитием современных технологий.

4. РосНано организовать конкурс на создание «нанорынд». Особенных не только миниатюрностью, но и способностью издавать звуки, несмотря на свои размеры.

5. Ростехнологиям наладить производство «Электро-Рынды». Специального прибора оснащённого ГЛОНАСС, работающего от солнечных батарей и передающего звуки, идентичные звуку рынды, и способного заменить обычную рынду и телефон.

6. Россвязи дополнить переносной рындой каждый киоск с видеотелефоном, устанавливаемый в удалённых регионах.

7. МЧС запланировать в нескольких регионах учения "Рында-2011", включающие проверку мобилизации населения с помощью рынд в сельской местности.

Политическое

8. КПРФ разработать специальные лозунги и плакаты «При коммунистах были рынды!».

9. Единой России разработать общественно-политическую инициативу «Рынду в каждый дом!».

10. Оппозиции взять на вооружение лозунг: «Верните, суки, нашу рынду!»

А я лично считаю, что рында – это прекрасный подарок на новый, 2011, год.

Ведь в следующем году тоже будет лето, дым, пожары и рынды. Встречать лето 2011 года без рынды - будет просто-таки немодно.

Автор - http://ivan.begtin.name/2010/08/05/damnedbell/


Кстати, народец тут подсказывает, что блог "любителя рынды", который якобы из деревни - на самом деле был зарегистрирован из Израиля за 10 дней до высера насчет "рынды".

Вы хотите конкретик? Их есть у меня. Дата регистрации блога 2010-07-25 и 12 записей в журнале, и френдов нет - то есть блог на момент высера вообще никому не ивестен. И вдруг - опа, и в топе. Причем до такой степени в топе, что Венедиктов лично письмо читает и самому Путину перенаправляет.



Неаккуратно работают наши "друзья России". Торопливо. Для таких вбросов надо иметь загодя зареганные и поддерживаемые какими-нибудь добровольными дурачками ("борцунами с режимом") бложики и сайтики. Сейчас ведь даже при монетизации сайта смотрят - как давно зарегано доменное имя, сколько на него ссылок и какой давности, и сырятину-новодел просто не рассматривают.

Не бывает такого мгновенного выхо...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Приколы | Просмотров: 1719 | Теги: Путин, блоггер, эту долбанную рынду, рында, Верните же | Рейтинг: 4.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 3
1 Vitalio9  
0
+1000 000!За актуальность.

2 SER_Grey  
0
есть другая инфа - перепост:
Воспевший рынду блогер удалил свой ЖЖ
Пользователь "Живого журнала" top_lap, ставший знаменитым из-за записи про рынду, на которую ответил премьер-министр Владимир Путин, удалил свой блог. Журнал был удален в промежутке между 11:30 и 12:00 по московскому времени; причины этого неизвестны.

Ранее стало известно, что за ником top_lap скрывается житель Москвы Александр Почков, дача которого находится в селе Высоково Калязинского района Тверской области. Ситуации с противопожарной безопасностью в этом селе и был посвящен прославивший его пост.

1 августа Почков сделал в своем ЖЖ запись, в которой раскритиковал решение властей заменить рынду, при помощи которой население оповещали о пожаре, на телефон, который к тому же забыли подключить.

В завершении поста top_lap написал: "Верните мне б**** мою рынду, с**и, и заберите свой телефон на х**". Спустя три дня на это требование ответил Путин, который высоко оценил как информацию, предоставленную блогером, так и его литературные задатки.

Премьер пообещал, что губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин предоставит блогеру рынду, однако с тех пор в Высоково появился лишь ржавый кусок рельса с арматурой. Сам колокол губернатор пообещал отдать дачнику, как только top_lap будет найден.


3 anti_usa  
0
Хелл очень точно по этому поводу высказался http://torquemada.bloground.ru/?p=10360

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]