Воскресенье, 28.04.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Август » 31 » Возращение живых мертвецов.
17:28
Возращение живых мертвецов.

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Этой осенью экс-президент Виктор Ющенко собирается вернуться в большую политику, а "Наша Украина" пойдет на выборы.

Об этом рассказал источник из его окружения, пишет "Сегодня".

Как отмечает издание, уже четыре месяца прошло с тех пор, как экс-президент Ющенко перестал выходить в свет. Его не видели даже на Сорочинской ярмарке, где Ющенко бывал каждый год. А в родную Хоружевку он заезжал аж на Пасху.

Соратники довольно скупо описывают нынешний быт экс-гаранта. "Я его видел только один раз - 17 июля, мы все вместе поднимались на Говерлу. А так, чем он занимается, что делает, где живет - понятия не имею", - сказал один из "нашеукраинцев".

"Два раза мы планировали провести съезд партии, но он переносился. От людей слышал, что якобы Ющенко с кем-то встречается, обсуждает будущие выборы, дела партии, но сам при этом не присутствовал", - добавляет другой.

Еще один соратник бывшего главы государства отметил: "Длительное время Ющенко провел у себя на даче в Карпатах, затем путешествовал, побывал в Сирии, Германии. Проводил политсовет партии, но не публично.

По его словам, с одной стороны, Ющенко надо было отдохнуть, переосмыслить все, что было.

"С другой - это тактика: критиковать власть последние четыре месяца было глупо, люди хотели, чтобы новой команде дали показать себя и критика вызвала бы шквал критики уже в свой адрес", - сказал он.

Источник также отметил, что уже осенью Ющенко появится (на публике - ред.). Будет создан Институт Ющенко, и он будет очень активно работать во главе этого института. И "Наша Украина" пойдет на местные выборы.

"Хороший актер должен уметь держать паузу", - пояснил человек из окружения экс-президента.

ru.tsn.ua
...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 1897 | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 1
1 Valeriy Bondarik  
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЮЩЕНКО - ЭТО РАЗРУШИТЕЛЬ!!! ЭТО СЛУГА МИРОВОГО ЗЛА ( САТАНИЗМА) т.е. -США!!! ЮЩЕНИЗМ + БУШЕНИЗМ( сша) = ФАШИЗМ!!! ЮЩЕНИЗМ - РЫЧАГ РВЗРУХИ В ЛАПАХ ЗВЕРЯ, т.е. США!!! ХВАТИТ, ЭТОТ "ЮЩ" и его свора - ЯВЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНОЙ ОПАСНОСТЬЮ ДЛЯ УКРАИНЫ!!! ПОД СУД ИХ ! \ НО - ПО УСЛОВИЯХ ЗАПАДА(США) - ЮЩА ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ...\ ОРАНЖЕВАЯ НЕЧИСТЬ ( под любым видом - т.е. теже оранжисты) НЕ ДОЛЖНА ВОЗВРАТИТЬСЯ НА УКРАИНУ !!! ЭТИ - ВИТИ И ЮЛИ - УКРАИНУ СТРАШНО "НАДУЛИ" !... НЕТ ОРАНЖЕВОЙ СВОРЕ! НЕТ - ЭТИМ ВЕРНЫМ СЛУГАМ АМЕРИКАНСКОГО ФАШИЗМА!!! С уважением - Валерий Бондарик, гор.Эдмонтон, Канада. 31.08.10.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]